Численность - 422 (по состоянию на 20.09.2019) Народных Депутатов Украины

Конституционный состав Верховной Рады Украины - 450 народных депутатов Украины, которые избираются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на 5 лет.


Абдуллин Александр Рафкатович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Абрамович Игорь Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Алексеев Сергей Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Аликсийчук Александр Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №154

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Аллахвердиева Ирина Валерьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

116

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ананченко Михаил Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

34

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Андреевич Зиновий Мирославович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №87

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Арахамия Давид Георгиевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Арешонков Владимир Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №64

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Арьев Владимир Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Аристов Юрий Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

42

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Арсенюк Олег Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №195

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бабак Сергей Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бабенко Николай Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №90

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бабий Роман Вячеславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

48

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бакумов Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №173

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бакунец Павел Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №122

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Балога Виктор Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №69

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бардина Марина Олеговна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

62

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Батенко Тарас Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №123

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Безгин Виталий Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

77

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Безуглая Марьяна Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №217

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Беленюк Жан Венсанович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Березин Максим Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №151

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Белькова Ольга Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Билозир Лариса Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №15

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Боблях Андрей Ростиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №145

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бобровская Соломия Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Богданец Андрей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №163

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Богуцкая Елизавета Петровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

95

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Божик Валерий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №204

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бойко Юрий Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бондарь Виктор Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №191

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бондарь Анна Вячеславовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №220

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бондар Михаил Леонтьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №119

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бондаренко Олег Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

60

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Борзова Ирина Наумовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №14

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №38

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Борт Виталий Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

28

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Брагар Евгений Вадимович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

76

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бужанский Максим Аркадьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №25

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Буймистер Людмила Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №223

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Булах Лада Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

89

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бунин Сергей Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №98

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бурмич Анатолий Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Вагнер Виктория Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №183

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Вакарчук Святослав Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №96

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Василенко Леся Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Васылив Игорь Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №164

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Васильев Игорь Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №158

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Васильковский Игорь Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №139

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Васильченко Галина Ивановна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №118

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ватрас Владимир Антонович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

72

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №16

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Величкович Николай Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Вельможный Сергей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №112

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Венедиктова Ирина Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Вениславский Федор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

88

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Верещук Ирина Андреевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

29

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Винтоняк Елена Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

117

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Власенко Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Волынец Михаил Яковлевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Володина Дарья Артемовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

65

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

30

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Воронов Владимир Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

41

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Воронько Олег Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №103

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гайду Александр Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №128

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Галайчук Вадим Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

44

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Галушко Николай Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №97

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гевко Владимир Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №167

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Герасименко Игорь Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №62

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Герасимов Артур Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Геращенко Ирина Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Герега Александр Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №192

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Герман Денис Вадимович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №35

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Герус Андрей Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гетманцев Даниил Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гнатенко Валерий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №49

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гончаренко Алексей Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №137

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Горбенко Руслан Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

109

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Горват Роберт Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №68

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Горенюк Александр Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №136

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Горобец Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №95

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гриб Виктория Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №105

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гривко Сергей Дмитриевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

114

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гринчук Оксана Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

67

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гришина Юлия Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

133

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Грищенко Татьяна Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №66

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Грищук Роман Павлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №222

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гузенко Максим Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №161

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гузь Игорь Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №19

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Гурин Дмитрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №218

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Давиденко Валерий Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №208

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Данилов Виталий Богданович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дануца Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №99

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Демченко Сергей Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №29

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Деркач Андрей Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №159

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Джемилев Мустафа

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дырдин Максим Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №132

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Диденко Юлия Александровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

32

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дмитриева Оксана Александровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

106

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дмитрук Артем Геннадьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №133

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Довгий Олесь Станиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №102

РЕГИОН:

Кировоградска область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Драбовский Анатолий Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №12

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дубиль Валерий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дубинский Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №94

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дубневич Ярослав Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №120

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дубнов Артем Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №213

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дунаев Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дунда Олег Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №91

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ефимов Максим Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №48

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Железняк Ярослав Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Жмеренецкий Алексей Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №190

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Жупанин Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

110

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Заблоцкий Марьян Богданович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

82

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Забродский Михаил Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Забуранная Леся Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №216

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Завитневич Александр Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

39

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Загородний Юрий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Загоруйко Алина Леонидовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

59

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Задорожный Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

119

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Задорожний Николай Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №162

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Заремский Максим Валентинович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №202

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Заславский Юрий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

118

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Захарченко Владимир Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №31

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Здебский Юрий Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №172

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Зинкевич Яна Вадимовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Зуб Валерий Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №209

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Зуев Максим Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №207

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Иванисов Роман Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №153

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Иванов Владимир Ильич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №185

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Иванчук Андрей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №88

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ивахив Степан Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №21

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ивченко Вадим Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

24

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ионова Мария Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ионушас Сергей Константинович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

38

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Иоффе Юлий Яковлевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Исаенко Дмитрий Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кабанов Александр Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

87

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кабаченко Владимир Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Калаур Иван Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

132

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кальцев Владимир Федорович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

24

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кальченко Сергей Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

24

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Камельчук Юрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №124

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Каптелов Роман Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №36

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Касай Геннадий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №74

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Касай Константин Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №149

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Качный Александр Сталиноленович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

36

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Качура Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

49

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кива Илья Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

34

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кириленко Иван Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кириченко Николай Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

53

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кисилевский Дмитрий Давидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №24

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кицак Богдан Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №63

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кинзбурская Виктория Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №171

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кисель Юрий Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

43

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кисилёв Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Киссе Антон Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №142

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кит Андрей Богданович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №126

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Клименко Юлия Леонидовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Клымпуш-Цинцадзе Иванна Орестовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Клочко Андрей Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

83

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Княжицкий Николай Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №116

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Князевич Руслан Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

21

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Коваль Ольга Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

58

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ковалев Артем Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

45

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ковалев Александр Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №51

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ковалёв Алексей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №186

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ковальчук Александр Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №152

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кожемякин Андрей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Козак Владимир Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

68

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Козак Тарас Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колебошин Сергей Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №140

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колев Олег Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №134

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колыхаев Игорь Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №184

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колесник Анна Сергеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

94

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колтунович Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колюх Валерий Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №92

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кондратюк Елена Константиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Констанкевич Ирина Мирославовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №23

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Копанчук Елена Евгеньевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №189

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Копытин Игорь Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №129

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Корниенко Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Королевская Наталия Юрьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Корявченков Юрий Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №33

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Костенко Роман Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Костин Андрей Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

108

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Костюк Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №65

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Костюх Анатолий Вячеславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

75

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кравчук Евгения Михайловна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

112

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Красносельская Анастасия Олеговна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Красов Алексей Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №180

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Крейденко Владимир Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

123

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Криворучкина Елена Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №32

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кривошеев Игорь Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

37

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Крулько Иван Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Крячко Михаил Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

61

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кубив Степан Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кубраков Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

30

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кузбит Юрий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №101

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кузнецов Алексей Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №106

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кузьмин Ренат Равельевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

35

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кузьминых Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №67

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кулинич Олег Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №147

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Культенко Артем Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

51

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кунаев Артем Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

100

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Куницкий Александр Олегович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №169

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кучер Николай Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №17

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кучер Алексей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №179

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кучеренко Алексей Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лаба Михаил Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №70

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лабазюк Сергей Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №188

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лабунская Анжелика Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ларин Сергей Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Леонов Алексей Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №135

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лерос Гео Багратович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лис Елена Георгиевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №201

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Литвиненко Сергей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №156

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Литвинов Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №178

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Личман Анна Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №30

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лозинский Роман Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лопушанский Андрей Ярославович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №125

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лубинец Дмитрий Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №60

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лукашев Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №113

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лунченко Валерий Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №71

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Луценко Ирина Степановна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Левочкин Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Левочкина Юлия Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

21

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Любота Дмитрий Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №177

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Люшняк Николай Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №166

РЕГИОН:

Тернопольская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ляшенко Анастасия Алексеевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №148

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Магера Сергей Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №58

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Магомедов Муса Сергоевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №45

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мазурашу Георгий Георгиевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №203

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Макаренко Михаил Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

29

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Макаров Олег Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мамка Григорий Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мамоян Суто Чолоевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

33

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мариковский Александр Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

91

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Марусяк Олег Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

52

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Марченко Людмила Ивановна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

63

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Марчук Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №193

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Матусевыч Александр Борисович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №86

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Медведчук Виктор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Медяник Вячеслав Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №27

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мезенцева Мария Сергеевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №168

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мейдич Олег Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №18

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мельник Павел Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №81

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мережко Александр Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

85

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Микиша Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №181

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мысягин Юрий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №28

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Михайлюк Галина Олеговна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

47

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Минько Сергей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №80

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мовчан Алексей Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №150

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мокан Василий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

103

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Молоток Игорь Федорович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №160

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Монастырский Денис Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мороз Владимир Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №59

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мотовиловец Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

93

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мошенец Елена Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

56

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мулык Роман Миронович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

73

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мурдий Игорь Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №100

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мялик Виктор Никифорович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №155

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Нагаевский Артем Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

96

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Нагорняк Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №199

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Наливайченко Валентин Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Налетов Дмитрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №144

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Наталуха Дмитрий Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Негулевский Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №130

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Неклюдов Владлен Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

36

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Немиря Григорий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Нестеренко Кирилл Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №26

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Никитина Марина Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №82

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Николаенко Андрей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Нимченко Василий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Новинский Вадим Владиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №57

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Новиков Михаил Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

127

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Овчинникова Юлия Юрьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

84

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Одарченко Андрей Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №170

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Осадчук Андрей Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Остапенко Анатолий Дмитриевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

130

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Павленко Ростислав Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Павленко Юрий Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

25

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Павлиш Павел Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №182

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Павловский Петр Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

115

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Павлюк Максим Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

102

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Палица Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №22

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Папиев Михаил Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Парубий Андрей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пасечный Александр Станиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №127

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пашковский Максим Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №11

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Перебейнос Максим Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №212

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Петруняк Евгений Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

90

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Петьовка Василий Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №72

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пивоваров Евгений Павлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №175

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Подласая Роксолана Андреевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

104

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пипа Наталия Романовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №115

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Плачкова Татьяна Михайловна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

31

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Подгорная Виктория Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

128

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Поляк Владислав Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №73

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Поляков Антон Эдуардович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №206

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пономарев Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №78

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Порошенко Петр Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Потураев Никита Русланович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

97

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Припутень Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

101

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Приходько Борис Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №210

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Приходько Наталия Игоревна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

26

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Прощук Эдуард Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №85

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пузанов Александр Геннадьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

32

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пузийчук Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

21

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пуртова Анна Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №221

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Пушкаренко Арсений Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

81

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рабинович Вадим Зиновьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Радуцкий Михаил Борисович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Разумков Дмитрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рахманин Сергей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Репина Элла Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

80

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рублёв Вячеслав Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №20

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Руденко Ольга Сергеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

134

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рудик Кира Александровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рущишин Ярослав Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №117

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рябуха Татьяна Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №157

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Саврасов Максим Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Савченко Ольга Станиславовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

66

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Савчук Оксана Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №83

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Саладуха Ольга Валериевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

57

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Саламаха Орест Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №121

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Салийчук Александр Вячеславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

79

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Северин Сергей Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №39

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Семинский Олег Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №205

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Синютка Олег Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Скичко Александр Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №197

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Скорик Николай Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Скороход Анна Константиновна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №93

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Славицкая Антонина Керимовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

37

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Соболев Сергей Владиславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Сова Александр Георгиевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

70

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Совгиря Ольга Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

122

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Совсун Инна Романовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Солод Юрий Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №47

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Соломчук Дмитрий Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

33

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Сольский Николай Тарасович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

125

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Соха Роман Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №75

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Стернийчук Валерий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

46

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Стефанишина Ольга Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Стефанчук Николай Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №187

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Стефанчук Руслан Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Столар Вадим Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Стрихарский Андрей Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №196

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Струневич Вадим Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

40

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Суркис Григорий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Сухов Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №107

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Сушко Павел Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

28

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Сюмар Виктория Петровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тарасенко Тарас Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

124

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тарасов Олег Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

74

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тарута Сергей Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тымофийчук Владимир Ярославович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №89

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тимошенко Юлия Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тищенко Николай Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №219

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тистык Ростислав Ярославович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

111

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ткаченко Максим Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

25

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ткаченко Александр Владиславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ткаченко Александр Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №141

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Торохтий Богдан Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

105

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Требушкин Руслан Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №50

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Третьякова Галина Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

54

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Трухин Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №40

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Умеров Рустем Энверович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Урбанский Анатолий Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №143

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Устенко Алексей Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

86

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Устинова Александра Юрьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Федина София Романовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Федиенко Александр Павлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

92

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Фельдман Александр Борисович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №174

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Фриз Ирина Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Фрис Игорь Павлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №84

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Фролов Павел Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

126

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Халимон Павел Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

55

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Холодов Андрей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Хоменко Елена Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

129

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Христенко Федор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №46

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Цабаль Владимир Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Цыба Татьяна Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

131

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Цимбалюк Михаил Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Чайкивский Иван Адамович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №165

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Чернев Егор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

26

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Чернявский Степан Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №138

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Чийгоз Ахтем Зейтуллаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Черный Виктор Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

27

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Черный Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №34

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Черноморов Артем Олегович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №131

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шаповалов Юрий Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №146

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шахов Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №114

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Швец Сергей Федорович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №214

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шевченко Евгений Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №76

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шенцев Дмитрий Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №176

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шинкаренко Иван Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

121

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шипайло Остап Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

120

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шкрум Алена Ивановна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шол Маргарита Витальевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

107

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шпак Любовь Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №194

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шпенов Дмитрий Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №37

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Штепа Сергей Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №77

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шуляк Елена Алексеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шуфрич Нестор Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Южанина Нина Петровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Юнаков Иван Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

64

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Юраш Святослав Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

27

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Юрченко Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №211

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Юрчишин Петр Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №13

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Юрчишин Ярослав Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Якименко Павел Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

98

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Яковенко Евгений Геннадьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №52

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Яковлева Нэлли Ильинична

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

113

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Янченко Галина Игоревна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Яременко Богдан Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №215

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ясько Елизавета Алексеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Яценко Антон Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №200

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Яцик Юлия Григорьевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №79

РЕГИОН:

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета