Численность - 422 (по состоянию на 14.10.2019) Народных Депутатов Украины

Абдуллин Александр Рафкатович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 11
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Абрамович Игорь Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 14
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Алексеев Сергей Олегович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 20
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов правопорядка Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Аликсийчук Александр Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №154
РЕГИОН: Ровенская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам защиты инвестиций в объекты строительства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Аллахвердиева Ирина Валерьевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 116
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Ананченко Михаил Олегович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 34
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения и контроля за деятельностью дипломатической службы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Андреевич Зиновий Мирославович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №87
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам охраны и рационального использования недр, водных ресурсов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Арахамия Давид Георгиевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 4
ФРАКЦИЯ: Председатель фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам надзора за деятельностью государственных органов специального назначения с правоохранительными функциями, правоохранительных органов, правоохранительных органов специального назначения и разведывательных органов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Арешонков Владимир Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №64
РЕГИОН: Житомирская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Арьев Владимир Игоревич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 17
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Аристов Юрий Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 42
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Арсенюк Олег Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №195
РЕГИОН: Черкасская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Бабак Сергей Витальевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 11
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Бабенко Николай Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №90
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Бабий Роман Вячеславович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 48
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Бакумов Александр Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №173
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам уголовного законодательства и противодействия преступности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Бакунец Павел Андреевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №122
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Балога Виктор Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №69
РЕГИОН: Закарпатская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Бардина Марина Олеговна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 62
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам соблюдения Украиной международных обязательств в сфере защиты прав человека и гендерной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Батенко Тарас Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №123
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Сопредседатель группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Безгин Виталий Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 77
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам административно-территориального устройства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Безуглая Марьяна Владимировна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №217
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета введения ценностей и стандартов НАТО, международного военного сотрудничества и миротворчества Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Беленюк Жан Венсанович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 10
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Березин Максим Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №151
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по социальным вопросам в сферах национальной безопасности и обороны Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Белькова Ольга Валентиновна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 17
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Билозир Лариса Николаевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №15
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам административных услуг и административных процедур Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Боблях Андрей Ростиславович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №145
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Бобровская Соломия Анатольевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 9
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Богданец Андрей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №163
РЕГИОН: Тернопольская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Богуцкая Елизавета Петровна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 95
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Божик Валерий Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №204
РЕГИОН: Черновицкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Бойко Юрий Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 1
ФРАКЦИЯ: Сопредседатель фракции Политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Бондарь Виктор Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №191
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Сопредседатель группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Бондарь Анна Вячеславовна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №220
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам градостроительства, благоустройства и земельных отношений в пределах территорий застройки Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Бондар Михаил Леонтьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №119
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам угольной промышленности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Бондаренко Олег Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 60
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Бондарев Константин Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 14
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам трубопроводного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Борзова Ирина Наумовна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №14
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам государственной молодежной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Бородин Владислав Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №38
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Борт Виталий Петрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 28
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Брагар Евгений Вадимович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 76
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова
Бужанский Максим Аркадьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №25
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Буймистер Людмила Анатольевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №223
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Булах Лада Валентиновна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 89
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам обеспечения эпидемической безопасности, борьбы с ВИЧ / СПИД и социально опасными заболеваниями Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Бунин Сергей Валериевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №98
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Бурмич Анатолий Петрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 20
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Вагнер Виктория Александровна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №183
РЕГИОН: Херсонская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Вакарчук Святослав Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 1
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №96
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Василенко Леся Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 17
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Васылив Игорь Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №164
РЕГИОН: Тернопольская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Васильев Игорь Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №158
РЕГИОН: Сумская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Васильковский Игорь Игоревич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №139
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам морского транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Васильченко Галина Ивановна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №118
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Ватрас Владимир Антонович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 72
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Вацак Геннадий Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №16
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Величкович Николай Романович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 19
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Вельможный Сергей Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №112
РЕГИОН: Луганская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Венедиктова Ирина Валентиновна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 3
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Вениславский Федор Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 88
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Верещук Ирина Андреевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 29
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по государственной безопасности и обороны Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Винтоняк Елена Васильевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 117
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Власенко Сергей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 9
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Волынец Михаил Яковлевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 20
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам взаимодействия с государственными органами власти и общественностью Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Володина Дарья Артемовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 65
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Волошин Олег Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 30
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Воронов Владимир Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 41
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам раннего развития и дошкольного образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Воронько Олег Евгеньевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №103
РЕГИОН: Кировоградская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Гайду Александр Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №128
РЕГИОН: Николаевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Галайчук Вадим Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 44
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Галушко Николай Леонидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №97
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Гевко Владимир Леонидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №167
РЕГИОН: Тернопольская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Герасименко Игорь Леонидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №62
РЕГИОН: Житомирская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Герасимов Артур Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 11
ФРАКЦИЯ: Сопредседатель фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ"
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Геращенко Ирина Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 3
ФРАКЦИЯ: Сопредседатель фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ"
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Герега Александр Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №192
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Герман Денис Вадимович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №35
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам современных информационных технологий и инноваций в бюджетном процессе Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Герус Андрей Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 17
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Гетманцев Даниил Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 20
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Гнатенко Валерий Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №49
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Гончаренко Алексей Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №137
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Горбенко Руслан Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 109
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Горват Роберт Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №68
РЕГИОН: Закарпатская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Горенюк Александр Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №136
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Горобец Александр Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №95
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам устойчивого развития, стратегии и инвестиций Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Гриб Виктория Александровна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №105
РЕГИОН: Луганская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Гривко Сергей Дмитриевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 114
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Гринчук Оксана Анатольевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 67
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам обеспечения деятельности Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Гришина Юлия Николаевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 133
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Грищенко Татьяна Николаевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №66
РЕГИОН: Житомирская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Грищук Роман Павлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №222
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Гузенко Максим Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №161
РЕГИОН: Сумская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Гузь Игорь Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №19
РЕГИОН: Волынская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Гурин Дмитрий Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №218
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам местного самоуправления и органов самоорганизации населения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Давиденко Валерий Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №208
РЕГИОН: Черниговская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Данилов Виталий Богданович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 16
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Дануца Александр Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №99
РЕГИОН: Кировоградская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам организации охраны общественной безопасности и порядка Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Демченко Сергей Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №29
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Деркач Андрей Леонидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №159
РЕГИОН: Сумская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Джемилев Мустафа
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 6
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Дырдин Максим Евгеньевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №132
РЕГИОН: Николаевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Диденко Юлия Александровна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 32
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Дмитриева Оксана Александровна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 106
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам современных медицинских технологий и развития трансплантологии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Дмитрук Артем Геннадьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №133
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Довгий Олесь Станиславович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №102
РЕГИОН: Кировоградская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам медицинского страхования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Драбовский Анатолий Григорьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №12
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Дубиль Валерий Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 10
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам технического регулирования и стандартизации в сфере здравоохранения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Дубинский Александр Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №94
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Дубневич Ярослав Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №120
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам медицинской техники и медицинского транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Дубнов Артем Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №213
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Дунаев Сергей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 9
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Дунда Олег Андреевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №91
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам строительства и проектирования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Ефимов Максим Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №48
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Железняк Ярослав Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 4
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Жмеренецкий Алексей Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №190
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Жупанин Андрей Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 110
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам газовой, газотранспортной отрасли и политики газоснабжения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Заблоцкий Марьян Богданович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 82
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Забродский Михаил Витальевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 4
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Забуранная Леся Валентиновна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №216
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам расходов государственного бюджета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Завитневич Александр Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 39
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Загородний Юрий Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 19
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам депутатской этики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Загоруйко Алина Леонидовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 59
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Задорожный Андрей Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 119
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Задорожний Николай Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №162
РЕГИОН: Сумская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Заремский Максим Валентинович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №202
РЕГИОН: Черновицкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Заславский Юрий Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 118
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Захарченко Владимир Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №31
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Здебский Юрий Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №172
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Зинкевич Яна Вадимовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 7
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета, председатель подкомитета по вопросам военной медицины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Зуб Валерий Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №209
РЕГИОН: Черниговская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам профилактики и борьбы с онкологическими заболеваниями Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Зуев Максим Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №207
РЕГИОН: Черниговская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам почтовой связи Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Иванисов Роман Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №153
РЕГИОН: Ровенская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Иванов Владимир Ильич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №185
РЕГИОН: Херсонская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Иванчук Андрей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №88
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Ивахив Степан Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №21
РЕГИОН: Волынская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Ивченко Вадим Евгеньевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 24
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Ионова Мария Николаевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 23
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения реализации закрепленного в Конституции Украины стратегического курса государства на приобретение полноправного членства в ЕС и НАТО Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Ионушас Сергей Константинович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 38
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Иоффе Юлий Яковлевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 12
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Исаенко Дмитрий Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 15
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Кабанов Александр Евгеньевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 87
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Кабаченко Владимир Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 23
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Калаур Иван Романович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 132
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Кальцев Владимир Федорович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 24
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Кальченко Сергей Витальевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 24
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Камельчук Юрий Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №124
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Каптелов Роман Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №36
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Касай Геннадий Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №74
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Касай Константин Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №149
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам временно оккупированных территорий Украины Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Качный Александр Сталиноленович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 36
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Качура Александр Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 49
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Кива Илья Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 34
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Кириленко Иван Григорьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 6
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Кириченко Николай Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 53
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Кисилевский Дмитрий Давидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №24
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Кицак Богдан Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №63
РЕГИОН: Житомирская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Кинзбурская Виктория Александровна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №171
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Кисель Юрий Григорьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 43
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Кисилёв Игорь Петрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 18
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Киссе Антон Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №142
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Кит Андрей Богданович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №126
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, альтернативных видов топлива Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Клименко Юлия Леонидовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 2
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Клымпуш-Цинцадзе Иванна Орестовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 10
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Клочко Андрей Андреевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 83
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Княжицкий Николай Леонидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №116
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Князевич Руслан Петрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 21
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Коваль Ольга Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 58
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам профессионально-технического и профессионального предвысшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Ковалев Артем Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 45
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам речного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Ковалев Александр Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №51
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Ковалёв Алексей Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №186
РЕГИОН: Херсонская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Ковальчук Александр Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №152
РЕГИОН: Ровенская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Кожемякин Андрей Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 7
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Козак Владимир Васильевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 68
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Козак Тарас Романович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 10
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Колебошин Сергей Валериевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №140
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Колев Олег Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №134
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Колыхаев Игорь Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №184
РЕГИОН: Херсонская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Колесник Анна Сергеевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 94
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Колтунович Александр Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 22
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Колюх Валерий Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №92
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Кондратюк Елена Константиновна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 5
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руководство Верховной Рады Украины
Констанкевич Ирина Мирославовна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №23
РЕГИОН: Волынская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Копанчук Елена Евгеньевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №189
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Копытин Игорь Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №129
РЕГИОН: Николаевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам оборонной промышленности и технической модернизации Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Корниенко Александр Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 7
ФРАКЦИЯ: Первый заместитель председателя фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам организации государственной власти, государственной службы, службы в органах местного самоуправления, государственных символов и наград Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Королевская Наталия Юрьевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 4
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Корявченков Юрий Валериевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №33
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам автомобильных дорог и дорожного хозяйства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Костенко Роман Васильевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 14
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Костин Андрей Евгеньевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 108
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Костюк Дмитрий Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №65
РЕГИОН: Житомирская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Костюх Анатолий Вячеславович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 75
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Кравчук Евгения Михайловна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 112
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Красносельская Анастасия Олеговна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 8
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Красов Алексей Игоревич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №180
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Крейденко Владимир Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 123
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Криворучкина Елена Владимировна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №32
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Кривошеев Игорь Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 37
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Крулько Иван Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 12
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Крячко Михаил Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 61
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Кубив Степан Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 12
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Кубраков Александр Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 30
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Кузбит Юрий Михайлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №101
РЕГИОН: Кировоградская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам бюджетной политики и совершенствования положений Бюджетного кодекса Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Кузнецов Алексей Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №106
РЕГИОН: Луганская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам прав и свобод лиц, проживающих на временно оккупированных территориях Украины и внутренне перемещенных лиц Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Кузьмин Ренат Равельевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 35
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Кузьминых Сергей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №67
РЕГИОН: Житомирская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам фармации и фармацевтической деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Кулинич Олег Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №147
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Культенко Артем Валериевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 51
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Кунаев Артем Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 100
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Куницкий Александр Олегович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №169
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Кучер Николай Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №17
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Кучер Алексей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №179
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам организации и деятельности адвокатуры, органов оказания правовой помощи Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Кучеренко Алексей Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 18
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Лаба Михаил Михайлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №70
РЕГИОН: Закарпатская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Лабазюк Сергей Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №188
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Лабунская Анжелика Викторовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 13
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Ларин Сергей Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 8
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Леонов Алексей Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №135
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Лерос Гео Багратович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 23
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Лис Елена Георгиевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №201
РЕГИОН: Черновицкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам общего среднего, инклюзивного образования и образования на временно оккупированных территориях Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Литвиненко Сергей Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №156
РЕГИОН: Ровенская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Литвинов Александр Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №178
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам жилищной политики и жилищного хозяйства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Личман Анна Васильевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №30
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Лозинский Роман Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 15
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Лопушанский Андрей Ярославович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №125
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Лубинец Дмитрий Валериевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №60
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Лукашев Александр Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №113
РЕГИОН: Луганская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Лунченко Валерий Валериевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №71
РЕГИОН: Закарпатская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам доходов и финансирования государственного бюджета и государственного долга Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Луценко Ирина Степановна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 15
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Левочкин Сергей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 5
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Левочкина Юлия Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 21
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Любота Дмитрий Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №177
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Люшняк Николай Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №166
РЕГИОН: Тернопольская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Ляшенко Анастасия Алексеевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №148
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Магера Сергей Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №58
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Магомедов Муса Сергоевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №45
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Мазурашу Георгий Георгиевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №203
РЕГИОН: Черновицкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам физической культуры и массового спорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Макаренко Михаил Васильевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 29
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам оздоровления и охраны материнства и детства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Макаров Олег Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 6
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Мамка Григорий Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 23
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Мамоян Суто Чолоевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 33
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Мариковский Александр Валериевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 91
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Марусяк Олег Романович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 52
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Марченко Людмила Ивановна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 63
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам законодательства о статусе народного депутата Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Марчук Игорь Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №193
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Матусевыч Александр Борисович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №86
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Медведчук Виктор Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 3
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Медяник Вячеслав Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №27
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам законодательства об административных правонарушениях и охранной и детективной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Мезенцева Мария Сергеевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №168
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Мейдич Олег Леонидович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №18
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Мельник Павел Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №81
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Мережко Александр Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 85
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Микиша Дмитрий Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №181
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Мысягин Юрий Михайлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №28
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Михайлюк Галина Олеговна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 47
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Минько Сергей Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №80
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Мовчан Алексей Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №150
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Мокан Василий Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 103
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам национально-патриотического воспитания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Молоток Игорь Федорович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №160
РЕГИОН: Сумская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам государственного финансового контроля и деятельности Счетной палаты Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Монастырский Денис Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 19
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Мороз Владимир Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №59
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам электроэнергетики и транспортировки электроэнергии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Мотовиловец Андрей Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 93
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова
Мошенец Елена Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 56
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Мулык Роман Миронович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 73
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Мурдий Игорь Юрьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №100
РЕГИОН: Кировоградская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Мялик Виктор Никифорович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №155
РЕГИОН: Ровенская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Нагаевский Артем Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 96
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Нагорняк Сергей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №199
РЕГИОН: Черкасская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Наливайченко Валентин Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 3
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Налетов Дмитрий Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №144
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам туризма и курортов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Наталуха Дмитрий Андреевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 14
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Негулевский Игорь Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №130
РЕГИОН: Николаевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам автомобильного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Неклюдов Владлен Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 36
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов прокуратуры Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Немиря Григорий Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 8
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам глобальных рисков и вызовов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Нестеренко Кирилл Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №26
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам государственной политики в сфере обращения с отходами Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Никитина Марина Викторовна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №82
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Николаенко Андрей Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 19
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Нимченко Василий Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 6
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Новинский Вадим Владиславович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №57
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Новиков Михаил Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 127
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам правосудия Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Овчинникова Юлия Юрьевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 84
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам лесных ресурсов, объектов животного и растительного мира, природных ландшафтов и объектов природно-заповедного фонда Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Одарченко Андрей Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №170
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Осадчук Андрей Петрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 13
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Остапенко Анатолий Дмитриевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 130
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Павленко Ростислав Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 18
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Павленко Юрий Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 25
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Павлиш Павел Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №182
РЕГИОН: Херсонская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Павловский Петр Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 115
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам авиационного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Павлюк Максим Васильевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 102
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Палица Игорь Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №22
РЕГИОН: Волынская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Папиев Михаил Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 13
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Парубий Андрей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 2
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Пасечный Александр Станиславович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №127
РЕГИОН: Николаевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Пашковский Максим Игоревич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №11
РЕГИОН: Винницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Перебейнос Максим Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №212
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам здравоохранения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Петруняк Евгений Васильевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 90
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Петьовка Василий Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №72
РЕГИОН: Закарпатская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Пивоваров Евгений Павлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №175
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Подласая Роксолана Андреевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 104
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Пипа Наталия Романовна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №115
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Плачкова Татьяна Михайловна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 31
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Подгорная Виктория Валентиновна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 128
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Поляк Владислав Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №73
РЕГИОН: Закарпатская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Поляков Антон Эдуардович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №206
РЕГИОН: Черниговская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Пономарев Александр Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №78
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Порошенко Петр Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 1
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом
Потураев Никита Русланович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 97
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Припутень Дмитрий Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 101
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам нефтяной, нефтетранспортной отрасли и нефтепродуктообеспечения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Приходько Борис Викторович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №210
РЕГИОН: Черниговская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Приходько Наталия Игоревна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 26
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Прощук Эдуард Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №85
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Пузанов Александр Геннадьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 32
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Пузийчук Андрей Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 21
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Пуртова Анна Анатольевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №221
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам государственных инвестиционных проектов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Пушкаренко Арсений Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 81
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Рабинович Вадим Зиновьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 2
ФРАКЦИЯ: Сопредседатель фракции Политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам миграционной политики и гражданства Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Радуцкий Михаил Борисович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 18
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Разумков Дмитрий Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 1
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Верховной Рады Украины Руководство Верховной Рады Украины
Рахманин Сергей Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 8
ФРАКЦИЯ: Председатель фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки
Репина Элла Анатольевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 80
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Рублёв Вячеслав Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №20
РЕГИОН: Волынская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам региональной политики и местных бюджетов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Руденко Ольга Сергеевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 134
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Рудик Кира Александровна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 3
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Рущишин Ярослав Иванович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №117
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Рябуха Татьяна Васильевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №157
РЕГИОН: Сумская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Саврасов Максим Витальевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 22
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Савченко Ольга Станиславовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 66
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Савчук Оксана Васильевна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №83
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам безопасности дорожного движения и безопасности на транспорте Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Саладуха Ольга Валериевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 57
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам спорта высших достижений и спортивной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Саламаха Орест Игоревич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №121
РЕГИОН: Львовская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам местных бюджетов и бюджетной поддержки регионального развития Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Салийчук Александр Вячеславович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 79
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Северин Сергей Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №39
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Семинский Олег Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №205
РЕГИОН: Черниговская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Синютка Олег Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 9
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам обеспечения деятельности народных депутатов Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Скичко Александр Александрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №197
РЕГИОН: Черкасская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам железнодорожного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Скорик Николай Леонидович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 16
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Скороход Анна Константиновна
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №93
РЕГИОН: Киевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Славицкая Антонина Керимовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 37
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Соболев Сергей Владиславович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 4
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Сова Александр Георгиевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 70
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Совгиря Ольга Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 122
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Совсун Инна Романовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 16
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам образования на протяжении жизни и внешкольного образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций
Солод Юрий Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №47
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Соломчук Дмитрий Викторович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 33
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Сольский Николай Тарасович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 125
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Соха Роман Васильевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №75
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Стернийчук Валерий Александрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 46
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Стефанишина Ольга Анатольевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 10
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования
Стефанчук Николай Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №187
РЕГИОН: Хмельницкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Стефанчук Руслан Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 2
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руководство Верховной Рады Украины
Столар Вадим Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 11
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Стрихарский Андрей Петрович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №196
РЕГИОН: Черкасская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Струневич Вадим Олегович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 40
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Суркис Григорий Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 17
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта
Сухов Александр Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №107
РЕГИОН: Луганская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Сушко Павел Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 28
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Сюмар Виктория Петровна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 16
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Тарасенко Тарас Петрович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 124
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по правам человека Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Тарасов Олег Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 74
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Тарута Сергей Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 2
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Тымофийчук Владимир Ярославович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №89
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Тимошенко Юлия Владимировна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 1
ФРАКЦИЯ: Председатель фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Тищенко Николай Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №219
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
Тистык Ростислав Ярославович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 111
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Ткаченко Максим Николаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 25
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Ткаченко Александр Владиславович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 9
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Ткаченко Александр Михайлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №141
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Торохтий Богдан Григорьевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 105
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Требушкин Руслан Валерьевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №50
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Третьякова Галина Николаевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 54
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Трухин Александр Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №40
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Умеров Рустем Энверович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 18
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Урбанский Анатолий Игоревич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №143
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Устенко Алексей Олегович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 86
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Устинова Александра Юрьевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 5
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности
Федина София Романовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 5
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики
Федиенко Александр Павлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 92
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Фельдман Александр Борисович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №174
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Фриз Ирина Васильевна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 13
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Фрис Игорь Павлович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №84
РЕГИОН: Ивано- Франковская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов юстиции, органов исполнения наказаний и пробации Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики
Фролов Павел Валериевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 126
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам Регламента Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины
Халимон Павел Витальевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 55
ФРАКЦИЯ: Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Холодов Андрей Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 22
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Хоменко Елена Викторовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 129
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам внешнеэкономических связей и использования международной помощи Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества
Христенко Федор Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №46
РЕГИОН: Донецкая область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Цабаль Владимир Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая Партия «ГОЛОС»
НОМЕР В СПИСКЕ: 12
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета
Цыба Татьяна Викторовна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 131
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам права граждан на информацию Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова
Цимбалюк Михаил Михайлович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 15
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов
Чайкивский Иван Адамович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №165
РЕГИОН: Тернопольская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Чернев Егор Владимирович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 26
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации
Чернявский Степан Николаевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №138
РЕГИОН: Одесская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Чийгоз Ахтем Зейтуллаевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «Европейская Солидарность»
НОМЕР В СПИСКЕ: 8
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам этнополитики, прав коренных народов и национальных меньшинств Украины Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений
Черный Виктор Иванович
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»
НОМЕР В СПИСКЕ: 27
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Черный Дмитрий Сергеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №34
РЕГИОН: Днепропетровская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Черноморов Артем Олегович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №131
РЕГИОН: Николаевская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики
Шаповалов Юрий Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №146
РЕГИОН: Полтавская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг
Шахов Сергей Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №114
РЕГИОН: Луганская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Председатель подкомитета по вопросам гражданской защиты населения, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного или природного характера и преодоления негативного влияния на окружающую среду, нанесенного вооруженным конфликтом на территории Донецкой и Луганской областей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования
Швец Сергей Федорович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №214
РЕГИОН: г. Киев
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова
Шевченко Евгений Владимирович
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №76
РЕГИОН: Запорожская область
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития
Шенцев Дмитрий Алексеевич
ИЗБРАН ПО: Избирательному округу №176
РЕГИОН: Харьковская область
ФРАКЦИЯ: Не входит в состав ни одной из фракций
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Шинкаренко Иван Анатольевич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 121
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики
Шипайло Остап Игоревич
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»
НОМЕР В СПИСКЕ: 120
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»
ДОЛЖНОСТЬ: Не входит в состав ни одного комитета
Шкрум Алена Ивановна
ИЗБРАН ПО: Общегосударственному многомандатному округу
ПАРТИЯ: политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»
НОМЕР В СПИСКЕ: 22
ФРАКЦИЯ: Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва
ДОЛЖНОСТЬ: Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государствен&