Численность - 423 (по состоянию на 21.11.2019) Народных Депутатов Украины

Конституционный состав Верховной Рады Украины - 450 народных депутатов Украины, которые избираются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования сроком на 5 лет.


Абдуллин Александр Рафкатович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Абрамович Игорь Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Алексеев Сергей Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов правопорядка Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Аликсийчук Александр Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №154

РЕГИОН:

Ровенская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам защиты инвестиций в объекты строительства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Аллахвердиева Ирина Валерьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

116

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ананченко Михаил Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

34

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения и контроля за деятельностью дипломатической службы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Андреевич Зиновий Мирославович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №87

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам охраны и рационального использования недр, водных ресурсов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Арахамия Давид Георгиевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Председатель фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам надзора за деятельностью государственных органов специального назначения с правоохранительными функциями, правоохранительных органов, правоохранительных органов специального назначения и разведывательных органов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Арешонков Владимир Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №64

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Арьев Владимир Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Аристов Юрий Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

42

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Арсенюк Олег Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №195

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Бабак Сергей Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Бабенко Николай Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №90

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Бабий Роман Вячеславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

48

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Бакумов Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №173

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам уголовного законодательства и противодействия преступности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Бакунец Павел Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №122

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Балога Виктор Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №69

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Бардина Марина Олеговна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

62

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам соблюдения Украиной международных обязательств в сфере защиты прав человека и гендерной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Батенко Тарас Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №123

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Сопредседатель группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Безгин Виталий Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

77

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам административно-территориального устройства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Безуглая Марьяна Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №217

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета введения ценностей и стандартов НАТО, международного военного сотрудничества и миротворчества Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Беленюк Жан Венсанович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Березин Максим Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №151

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по социальным вопросам в сферах национальной безопасности и обороны Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Белькова Ольга Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Билозир Лариса Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №15

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам административных услуг и административных процедур Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Боблях Андрей Ростиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №145

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Бобровская Соломия Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Богданец Андрей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №163

РЕГИОН:

Тернопольская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Богуцкая Елизавета Петровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

95

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Божик Валерий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №204

РЕГИОН:

Черновицкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Бойко Юрий Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Сопредседатель фракции Политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Бондарь Виктор Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №191

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Сопредседатель группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Бондарь Анна Вячеславовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №220

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Бондар Михаил Леонтьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №119

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам угольной промышленности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Бондаренко Олег Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

60

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Бондарев Константин Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам трубопроводного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Борзова Ирина Наумовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №14

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственной молодежной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Бородин Владислав Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №38

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Борт Виталий Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

28

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Брагар Евгений Вадимович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

76

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова


Бужанский Максим Аркадьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №25

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Буймистер Людмила Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №223

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Булах Лада Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

89

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам обеспечения эпидемической безопасности, борьбы с ВИЧ / СПИД и социально опасными заболеваниями Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Бунин Сергей Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №98

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Бурмич Анатолий Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Вагнер Виктория Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №183

РЕГИОН:

Херсонская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Вакарчук Святослав Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №96

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Василенко Леся Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Васылив Игорь Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №164

РЕГИОН:

Тернопольская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Васильев Игорь Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №158

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Васильковский Игорь Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №139

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам морского транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Васильченко Галина Ивановна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №118

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Ватрас Владимир Антонович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

72

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Вацак Геннадий Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №16

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Величкович Николай Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Вельможный Сергей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №112

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Венедиктова Ирина Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Вениславский Федор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

88

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Верещук Ирина Андреевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

29

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по государственной безопасности и обороны Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Винтоняк Елена Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

117

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Власенко Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Волынец Михаил Яковлевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам взаимодействия с государственными органами власти и общественностью Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Володина Дарья Артемовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

65

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Волошин Олег Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

30

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом


Воронов Владимир Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

41

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам раннего развития и дошкольного образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Воронько Олег Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №103

РЕГИОН:

Кировоградская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Гайду Александр Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №128

РЕГИОН:

Николаевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Галайчук Вадим Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

44

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом


Галушко Николай Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №97

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Гевко Владимир Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №167

РЕГИОН:

Тернопольская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Герасименко Игорь Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №62

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Герасимов Артур Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Сопредседатель фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ"

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Геращенко Ирина Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Сопредседатель фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ"

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Герега Александр Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №192

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Герман Денис Вадимович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №35

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам современных информационных технологий и инноваций в бюджетном процессе Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Герус Андрей Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Гетманцев Даниил Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

20

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Гнатенко Валерий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №49

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Гончаренко Алексей Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №137

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Горбенко Руслан Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

109

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Горват Роберт Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №68

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Горенюк Александр Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №136

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Горобец Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №95

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам устойчивого развития, стратегии и инвестиций Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Гриб Виктория Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №105

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Гривко Сергей Дмитриевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

114

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Гринчук Оксана Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

67

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам обеспечения деятельности Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Гришина Юлия Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

133

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Грищенко Татьяна Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №66

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Грищук Роман Павлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №222

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Гузенко Максим Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №161

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Гузь Игорь Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №19

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Гурин Дмитрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №218

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам местного самоуправления и органов самоорганизации населения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Давиденко Валерий Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №208

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Данилов Виталий Богданович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Дануца Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №99

РЕГИОН:

Кировоградская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам организации охраны общественной безопасности и порядка Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Демченко Сергей Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №29

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Деркач Андрей Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №159

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Джемилев Мустафа

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Дырдин Максим Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №132

РЕГИОН:

Николаевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Диденко Юлия Александровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

32

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Дмитриева Оксана Александровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

106

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам современных медицинских технологий и развития трансплантологии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Дмитрук Артем Геннадьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №133

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Довгий Олесь Станиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №102

РЕГИОН:

Кировоградская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам медицинского страхования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Драбовский Анатолий Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №12

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Дубиль Валерий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам технического регулирования и стандартизации в сфере здравоохранения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Дубинский Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №94

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Дубневич Ярослав Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №120

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам медицинской техники и медицинского транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Дубнов Артем Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №213

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Дунаев Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Дунда Олег Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №91

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам строительства и проектирования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Ефимов Максим Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №48

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Железняк Ярослав Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Жмеренецкий Алексей Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №190

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Жупанин Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

110

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам газовой, газотранспортной отрасли и политики газоснабжения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Заблоцкий Марьян Богданович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

82

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Забродский Михаил Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Забуранная Леся Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №216

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам расходов государственного бюджета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Завитневич Александр Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

39

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Загородний Юрий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам депутатской этики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Загоруйко Алина Леонидовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

59

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам выборов, референдумов и других форм непосредственной демократии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Задорожный Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

119

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Задорожний Николай Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №162

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Заремский Максим Валентинович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №202

РЕГИОН:

Черновицкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Заславский Юрий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

118

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Захарченко Владимир Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №31

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Здебский Юрий Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №172

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Зинкевич Яна Вадимовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета, председатель подкомитета по вопросам военной медицины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Зуб Валерий Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №209

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам профилактики и борьбы с онкологическими заболеваниями Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Зуев Максим Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №207

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам почтовой связи Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Иванисов Роман Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №153

РЕГИОН:

Ровенская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Иванов Владимир Ильич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №185

РЕГИОН:

Херсонская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Иванчук Андрей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №88

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ивахив Степан Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №21

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Ивченко Вадим Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

24

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Ионова Мария Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения реализации закрепленного в Конституции Украины стратегического курса государства на приобретение полноправного членства в ЕС и НАТО Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Ионушас Сергей Константинович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

38

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Иоффе Юлий Яковлевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Исаенко Дмитрий Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Кабанов Александр Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

87

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Кабаченко Владимир Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Калаур Иван Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

132

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Кальцев Владимир Федорович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

24

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Кальченко Сергей Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

24

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Камельчук Юрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №124

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Каптелов Роман Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №36

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Касай Геннадий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №74

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Касай Константин Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №149

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам временно оккупированных территорий Украины Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Качный Александр Сталиноленович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

36

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Качура Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

49

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Кива Илья Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

34

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Кириленко Иван Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Кириченко Николай Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

53

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Кисилевский Дмитрий Давидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №24

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Кицак Богдан Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №63

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Кинзбурская Виктория Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №171

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Кисель Юрий Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

43

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Кисилёв Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Киссе Антон Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №142

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Кит Андрей Богданович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №126

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, альтернативных видов топлива Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Клименко Юлия Леонидовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Клымпуш-Цинцадзе Иванна Орестовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом


Клочко Андрей Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

83

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Княжицкий Николай Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №116

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Князевич Руслан Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

21

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Коваль Ольга Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

58

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам профессионально-технического и профессионального предвысшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Ковалев Артем Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

45

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам речного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Ковалев Александр Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №51

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Ковалёв Алексей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №186

РЕГИОН:

Херсонская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Ковальчук Александр Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №152

РЕГИОН:

Ровенская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Кожемякин Андрей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Козак Владимир Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

68

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Козак Тарас Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Колебошин Сергей Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №140

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Колев Олег Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №134

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Колыхаев Игорь Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №184

РЕГИОН:

Херсонская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Колесник Анна Сергеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

94

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Колтунович Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Колюх Валерий Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №92

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Кондратюк Елена Константиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руководство Верховной Рады Украины


Констанкевич Ирина Мирославовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №23

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Копанчук Елена Евгеньевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №189

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

НОМЕР В СПИСКЕ:

135

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Копытин Игорь Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №129

РЕГИОН:

Николаевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам оборонной промышленности и технической модернизации Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Корниенко Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Первый заместитель председателя фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам организации государственной власти, государственной службы, службы в органах местного самоуправления, государственных символов и наград Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Королевская Наталия Юрьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Корявченков Юрий Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №33

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам автомобильных дорог и дорожного хозяйства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Костенко Роман Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Костин Андрей Евгеньевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

108

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам исполнения решений Европейского суда по правам человека и альтернативного разрешения споров Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Костюк Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №65

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Костюх Анатолий Вячеславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

75

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Кравчук Евгения Михайловна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

112

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Красносельская Анастасия Олеговна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Красов Алексей Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №180

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Крейденко Владимир Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

123

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Криворучкина Елена Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №32

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Кривошеев Игорь Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

37

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Крулько Иван Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Крячко Михаил Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

61

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Кубив Степан Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Кубраков Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

30

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Кузбит Юрий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №101

РЕГИОН:

Кировоградская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам бюджетной политики и совершенствования положений Бюджетного кодекса Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Кузнецов Алексей Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №106

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам прав и свобод лиц, проживающих на временно оккупированных территориях Украины и внутренне перемещенных лиц Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Кузьмин Ренат Равельевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

35

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Кузьминых Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №67

РЕГИОН:

Житомирская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам фармации и фармацевтической деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Кулинич Олег Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №147

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Культенко Артем Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

51

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Кунаев Артем Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

100

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Куницкий Александр Олегович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №169

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Кучер Николай Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №17

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Кучер Алексей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №179

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам организации и деятельности адвокатуры, органов оказания правовой помощи Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Кучеренко Алексей Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Лаба Михаил Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №70

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Лабазюк Сергей Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №188

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Лабунская Анжелика Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Ларин Сергей Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Леонов Алексей Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №135

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лерос Гео Багратович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам культурной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Лис Елена Георгиевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №201

РЕГИОН:

Черновицкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам общего среднего, инклюзивного образования и образования на временно оккупированных территориях Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Литвиненко Сергей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №156

РЕГИОН:

Ровенская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Литвинов Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №178

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам жилищной политики и жилищного хозяйства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Личман Анна Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №30

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Лозинский Роман Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Лопушанский Андрей Ярославович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №125

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Лубинец Дмитрий Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №60

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Лукашев Александр Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №113

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Лунченко Валерий Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №71

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам доходов и финансирования государственного бюджета и государственного долга Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Луценко Ирина Степановна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Левочкин Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Левочкина Юлия Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

21

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Любота Дмитрий Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №177

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Люшняк Николай Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №166

РЕГИОН:

Тернопольская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Ляшенко Анастасия Алексеевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №148

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Магера Сергей Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №58

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Магомедов Муса Сергоевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №45

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мазурашу Георгий Георгиевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №203

РЕГИОН:

Черновицкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам физической культуры и массового спорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Макаренко Михаил Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

29

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам оздоровления и охраны материнства и детства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Макаров Олег Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Мамка Григорий Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

23

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Мамоян Суто Чолоевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

33

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Мариковский Александр Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

91

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Марусяк Олег Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

52

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Марченко Людмила Ивановна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

63

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательства о статусе народного депутата Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Марчук Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №193

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Матусевыч Александр Борисович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №86

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Медведчук Виктор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Медяник Вячеслав Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №27

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам законодательства об административных правонарушениях и охранной и детективной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Мезенцева Мария Сергеевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №168

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мейдич Олег Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №18

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Мельник Павел Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №81

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мережко Александр Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

85

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по гражданскому и административному законодательству Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Микиша Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №181

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Мысягин Юрий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №28

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Михайлюк Галина Олеговна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

47

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Минько Сергей Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №80

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Мовчан Алексей Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №150

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Мокан Василий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

103

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам национально-патриотического воспитания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Молоток Игорь Федорович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №160

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственного финансового контроля и деятельности Счетной палаты Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Монастырский Денис Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Мороз Владимир Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №59

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам электроэнергетики и транспортировки электроэнергии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Мотовиловец Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

93

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова


Мошенец Елена Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

56

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Мулык Роман Миронович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

73

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Мурдий Игорь Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №100

РЕГИОН:

Кировоградская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Мялик Виктор Никифорович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №155

РЕГИОН:

Ровенская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Нагаевский Артем Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

96

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Нагорняк Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №199

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Наливайченко Валентин Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом


Налетов Дмитрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №144

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам туризма и курортов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Наталуха Дмитрий Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Негулевский Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №130

РЕГИОН:

Николаевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам автомобильного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Неклюдов Владлен Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

36

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов прокуратуры Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Немиря Григорий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам глобальных рисков и вызовов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Нестеренко Кирилл Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №26

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственной политики в сфере обращения с отходами Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Никитина Марина Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №82

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Николаенко Андрей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

19

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Нимченко Василий Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

6

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Новинский Вадим Владиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №57

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Новиков Михаил Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

127

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам правосудия Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Овчинникова Юлия Юрьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

84

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам лесных ресурсов, объектов животного и растительного мира, природных ландшафтов и объектов природно-заповедного фонда Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Одарченко Андрей Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №170

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Осадчук Андрей Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Остапенко Анатолий Дмитриевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

130

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Павленко Ростислав Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Павленко Юрий Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

25

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Павлиш Павел Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №182

РЕГИОН:

Херсонская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Павловский Петр Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

115

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам авиационного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Павлюк Максим Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

102

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Палица Игорь Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №22

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Папиев Михаил Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Парубий Андрей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Пасечный Александр Станиславович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №127

РЕГИОН:

Николаевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Пашковский Максим Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №11

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Перебейнос Максим Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №212

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам здравоохранения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Петруняк Евгений Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

90

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Петьовка Василий Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №72

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Пивоваров Евгений Павлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №175

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам централизованного водоснабжения, водоотведения, производства тепла и теплоснабжения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Подласая Роксолана Андреевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

104

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Пипа Наталия Романовна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №115

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Плачкова Татьяна Михайловна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

31

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Подгорная Виктория Валентиновна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

128

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Поляк Владислав Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №73

РЕГИОН:

Закарпатская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Поляков Антон Эдуардович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №206

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Пономарев Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №78

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Порошенко Петр Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом


Потураев Никита Русланович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

97

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам информационной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Припутень Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

101

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам нефтяной, нефтетранспортной отрасли и нефтепродуктообеспечения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Приходько Борис Викторович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №210

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Приходько Наталия Игоревна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

26

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам организации работы Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Прощук Эдуард Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №85

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Пузанов Александр Геннадьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

32

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Пузийчук Андрей Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

21

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Пуртова Анна Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №221

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственных инвестиционных проектов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Пушкаренко Арсений Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

81

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Рабинович Вадим Зиновьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Сопредседатель фракции Политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам миграционной политики и гражданства Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Радуцкий Михаил Борисович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Разумков Дмитрий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Верховной Рады Украины Руководство Верховной Рады Украины


Рахманин Сергей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Председатель фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки


Репина Элла Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

80

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Рублёв Вячеслав Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №20

РЕГИОН:

Волынская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам региональной политики и местных бюджетов Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Руденко Ольга Сергеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

134

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Рудик Кира Александровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

3

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Рущишин Ярослав Иванович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №117

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Рябуха Татьяна Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №157

РЕГИОН:

Сумская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по делам семьи и детей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Саврасов Максим Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Савченко Ольга Станиславовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

66

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Савчук Оксана Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №83

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам безопасности дорожного движения и безопасности на транспорте Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Саладуха Ольга Валериевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

57

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам спорта высших достижений и спортивной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Саламаха Орест Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №121

РЕГИОН:

Львовская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам местных бюджетов и бюджетной поддержки регионального развития Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Салийчук Александр Вячеславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

79

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Северин Сергей Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №39

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Семинский Олег Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №205

РЕГИОН:

Черниговская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Синютка Олег Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам обеспечения деятельности народных депутатов Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Скичко Александр Александрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №197

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам железнодорожного транспорта Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Скорик Николай Леонидович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Скороход Анна Константиновна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №93

РЕГИОН:

Киевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Славицкая Антонина Керимовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

37

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Соболев Сергей Владиславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

4

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Сова Александр Георгиевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

70

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Совгиря Ольга Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

122

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам политической реформы и конституционного права Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Совсун Инна Романовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам образования на протяжении жизни и внешкольного образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций


Солод Юрий Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №47

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Соломчук Дмитрий Викторович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

33

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Сольский Николай Тарасович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

125

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Соха Роман Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №75

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Стернийчук Валерий Александрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

46

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Стефанишина Ольга Анатольевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

10

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования


Стефанчук Николай Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №187

РЕГИОН:

Хмельницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Стефанчук Руслан Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руководство Верховной Рады Украины


Столар Вадим Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

11

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Стрихарский Андрей Петрович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №196

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Струневич Вадим Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

40

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Суркис Григорий Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

17

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам молодежи и спорта


Сухов Александр Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №107

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Сушко Павел Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

28

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета в сфере кинематографа и рекламы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Сюмар Виктория Петровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

16

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Тарасенко Тарас Петрович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

124

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по правам человека Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Тарасов Олег Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

74

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Тарута Сергей Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

2

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономического развития


Тымофийчук Владимир Ярославович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №89

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Тимошенко Юлия Владимировна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

1

ФРАКЦИЯ:

Председатель фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Тищенко Николай Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №219

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры


Тистык Ростислав Ярославович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

111

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Ткаченко Максим Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

25

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Ткаченко Александр Владиславович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

9

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Ткаченко Александр Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №141

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Торохтий Богдан Григорьевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

105

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Требушкин Руслан Валерьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №50

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Третьякова Галина Николаевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

54

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Трухин Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №40

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Умеров Рустем Энверович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

18

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Урбанский Анатолий Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №143

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Устенко Алексей Олегович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

86

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Устинова Александра Юрьевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности


Федина София Романовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики


Федиенко Александр Павлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

92

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Фельдман Александр Борисович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №174

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Фриз Ирина Васильевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Фрис Игорь Павлович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №84

РЕГИОН:

Ивано- Франковская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам деятельности органов юстиции, органов исполнения наказаний и пробации Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Фролов Павел Валериевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

126

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам Регламента Верховной Рады Украины Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины


Халимон Павел Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

55

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Холодов Андрей Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Хоменко Елена Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

129

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам внешнеэкономических связей и использования международной помощи Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Христенко Федор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №46

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Цабаль Владимир Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

12

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Цыба Татьяна Викторовна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

131

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам права граждан на информацию Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова


Цимбалюк Михаил Михайлович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов


Чайкивский Иван Адамович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №165

РЕГИОН:

Тернопольская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Чернев Егор Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

26

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Чернявский Степан Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №138

РЕГИОН:

Одесская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики


Чийгоз Ахтем Зейтуллаевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

8

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам этнополитики, прав коренных народов и национальных меньшинств Украины Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Черный Виктор Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

27

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Черный Дмитрий Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №34

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Черноморов Артем Олегович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №131

РЕГИОН:

Николаевская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шаповалов Юрий Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №146

РЕГИОН:

Полтавская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Шахов Сергей Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №114

РЕГИОН:

Луганская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам гражданской защиты населения, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций техногенного или природного характера и преодоления негативного влияния на окружающую среду, нанесенного вооруженным конфликтом на территории Донецкой и Луганской областей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Швец Сергей Федорович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №214

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шевченко Евгений Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №76

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шенцев Дмитрий Алексеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №176

РЕГИОН:

Харьковская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шинкаренко Иван Анатольевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

121

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Шипайло Остап Игоревич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

120

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам ядерной энергетики и ядерной безопасности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Шкрум Алена Ивановна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»

НОМЕР В СПИСКЕ:

22

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции политической партии Всеукраинское объединение «Батьківщина» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Шол Маргарита Витальевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

107

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Шпак Любовь Александровна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №194

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам оценки законопроектов о влиянии на показатели бюджета и соответствия бюджетному законодательству Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета


Шпенов Дмитрий Юрьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №37

РЕГИОН:

Днепропетровская область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики


Штепа Сергей Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №77

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации


Шуляк Елена Алексеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

13

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Шуфрич Нестор Иванович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической партии "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова


Южанина Нина Петровна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая партия «Европейская Солидарность»

НОМЕР В СПИСКЕ:

14

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕВРОПЕЙСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ»

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики


Юнаков Иван Сергеевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

64

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам технического регулирования и ценообразования в строительстве, производства строительных материалов и энергоэффективности в строительной отрасли Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства


Юраш Святослав Андреевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

27

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам связей и защиты прав и интересов украинский за рубежом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Юрченко Александр Николаевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №211

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам обращения с бытовыми отходами Комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг


Юрчишин Петр Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №13

РЕГИОН:

Винницкая область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Юрчишин Ярослав Романович

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

Политическая Партия «ГОЛОС»

НОМЕР В СПИСКЕ:

7

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции Политической Партии «ГОЛОС» в Верховной Раде Украины девятого созыва

ДОЛЖНОСТЬ:

Первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Якименко Павел Витальевич

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

98

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам государственного мониторинга окружающей природной среды Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Яковенко Евгений Геннадьевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №52

РЕГИОН:

Донецкая область

ФРАКЦИЯ:

Не входит в состав ни одной из фракций

ДОЛЖНОСТЬ:

Не входит в состав ни одного комитета


Яковлева Нэлли Ильинична

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

113

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета, председатель подкомитета по вопросам гендерного равенства и недискриминации Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений


Янченко Галина Игоревна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

5

ФРАКЦИЯ:

Заместитель председателя депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам антикоррупционной политики


Яременко Богдан Васильевич

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №215

РЕГИОН:

г. Киев

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Ясько Елизавета Алексеевна

ИЗБРАН ПО:

Общегосударственному многомандатному округу

ПАРТИЯ:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА»

НОМЕР В СПИСКЕ:

15

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам межпарламентского сотрудничества, двусторонних и многосторонних отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества


Яценко Антон Владимирович

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №200

РЕГИОН:

Черкасская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской группы "За будущее" в Верховной Раде Украины

ДОЛЖНОСТЬ:

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики и природопользования


Яцик Юлия Григорьевна

ИЗБРАН ПО:

Избирательному округу №79

РЕГИОН:

Запорожская область

ФРАКЦИЯ:

Член депутатской фракции ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

ДОЛЖНОСТЬ:

Председатель подкомитета по вопросам уголовного процессуального законодательства и оперативно-розыскной деятельности Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности